06.12.2018
скидки на 1С-Битрикс до 63% С 1 по 29 декабря (включительно) 2018 года действуют скидки на "1С-Битрикс: Управление сайтом" до 63%!

Скидка 21% на все лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» (кроме лицензии "Старт"); Скидка 42% на переходы для всех лицензий «1С-Битрикс: Управление сайтом» (применяется только к лицензиям, купленным до 29 ноября 2018 г.); Скидка 63% на стандартное продление (Стандартное продление по цене льготного). Спецпредложение! Акция не действует на льготное продление, лицензию "Старт" и на дополнительное место в «облаке» под бекап сайта.

Если вы еще не продлили свою лицензию на «1С-Битрикс: Управление сайтом», то сможете сделать это по стоимости льготного продления! А также, только до 29 декабря, вы сможете перейти на лицензии «Стандарт», «Малый бизнес» и «Бизнес» с 42% скидкой. В CMS появился полноценный конструктор сайтов и лендингов, новые маркетинговые инструменты, а также дополнительные возможности Интернет-магазина. Обновления уже доступны всем, чтобы их получить – нужно просто обновиться!

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных
OK